• Menu
  • Menu
Главная > Статьи > Клуб «Маями»: зеленый туризм в Маяках под Одессой

Клуб «Маями»: зеленый туризм в Маяках под Одессой


Величественная и красивая Одесса – мечта многих туристов и путешественников, стремящихся на отдых, за яркими впечатлениями, незабываемыми морскими прогулками по прилегающей к порту акватории, по безбрежной глади Черного моря!

Стоит раз побывать в Одессе, чтобы стать ее влюбленным поклонником навсегда! В городе потрясающая аура изысканности, некой утонченности в строениях, в парковых зонах, аллеях. Во время отдыха нет смысла ограничивать себя лишь пребыванием на пляжах, развлечениями в ночных клубах, походами в театры или осмотром достопримечательностей.

Есть интереснейший вариант по освоению зеленого туризма – невероятно популярного и захватывающего способа активного отдыха! Вся природа – для вас! Учитывая, что в окрестностях Одессы несет воды удивительный и невероятно красивый Днестр, многие одесситы и приезжие поняли привлекательность отдыха на воде, поэтому стремятся не пропустить уникальной возможности провести время на природе.

Отправляйтесь в Маяки – не пожалеете!

Маяки – это уютное поселение, выходящее к берегам Днестра и буквально магнитом притягивающее городских жителей. Вблизи Маяков Днестр растекается по нескольким рукавам, образуя Днестровский лиман. Удивительные места представляют собой огромную территорию, заросшую камышом, с бесконечными плавнями, среди которых образуются озерца, протоки. Это и есть знаменитые Днестровские плавни, в которых множество птиц, рыб, разнообразной и причудливой растительности.

Природные богатства дельты Днестра не могли оставить равнодушными любителей природы, поэтому значительной части территории была присвоена категория Национального природного парка. Туристы, приезжающие на отдых, обязательно отправляются на рыбалку, устраивают пикники, купаются, организовывают ночевки, знакомятся с красотами плавней.

Хотите отдохнуть? Есть предложение!

Не каждого из приезжих устраивает отдых без благ цивилизации, поэтому для желающих отдыхать в комфортных условиях был организован клуб с впечатляющим названием «Маями»(сайт mayami-club.com).

Задача, которая была поставлена организаторами, касалась того, как совместить отдых в Маяках на Днестре с предоставлением комфорта и высококлассного сервиса. При этом следовало побеспокоиться о разнообразии развлечений, удобстве размещения, возможности полноценно использовать не только готовые природные богатства, но и подходящие для отдыха атрибуты.

Возведенный комплекс отельного типа рассчитан на предоставление постояльцам комфортабельных для проживания номеров, отдыха в бассейне, возможности посещать баню, питаться и проводить замечательные вечера в уютном ресторане. Для активного проведения свободного времени подготовлены спортивные площадки – волейбольная и детская, оборудовано помещение для игры в бильярд, размещены беседки для отдыха.

Любителям порыбачить – максимум внимания! Для рыбаков специально подготовлены места в озерце при отеле, предоставляются лодки для выезда в плавни. В озере разведены карп, белый амур, сом, карась, поэтому рыбацкая удача ждет каждого азартного желающего. После улова можно заняться приготовлением ароматной ухи или отправиться на шашлыки.

Как найти «Маями»?

Чтобы попасть на отдых в Маяки, необходимо ехать по трассе Одесса-Рени. В районе 50-го км необходимо переехать на другую сторону Днестра через мост и после поворота направо продолжать движение до современного строения, которое и будет усадьбой «Маями».

Клуб приглашает и ждет в гости всех желающих отлично отдохнуть!