• Menu
  • Menu
Главная > Новости > Аэропорт «Борисполь» — продвинутые технологии

Аэропорт «Борисполь» — продвинутые технологии


Новшества технического прогресса вовсю используются муниципальным предприятием «Аэропорт Борисполь». С целью создания удобных условий для клиентов разработано и запущено приложение для iOS.

Новшества технического прогресса вовсю используются муниципальным предприятием «Аэропорт Борисполь». С целью создания удобных условий для клиентов разработано и запущено приложение для iOS. Таковое позволяет мгновенно получать необходимую информацию на ваш смартфон. Для использования удобного сервиса необходимо, естественно, загрузить новшество в App Store. Затем вы выбираете необходимый рейс из расписания и отмечаете. Вся информация, которую вы хотите получить, об этом рейсе придет сообщением. Так вам сообщат о времени посадки самолета, номере и месте расположения выхода и другие необходимые данные, соответственно вашему запросу.

Табло уже не заставит вас неотрывно наблюдать за собой. Теперь у вас появилась возможность организовать себе свое индивидуальное информационное табло при помощи своего смартфона и приложения, выпущенного Аэропортом. При этом, информация, которую вы получите, будет содержать только те данные, что необходимы именно вам. Лишней информации не будет!

Разработка имеет и другие сервисы. Так, такси теперь можно будет заказать, используя нововведение. При необходимости, если есть проблемы с билетами на самолет, вы легко забронируете в отеле при аэропорте нужный номер. Все в аэропорту делается для комфорта клиентов, — прокомментировал один из руководителей предприятия Андрей Хараман. Наша цель – создать единую комплексную систему предоставления услуг гражданам Украины и гостям страны, чтобы ни один нюанс не был упущен, подчеркнул гордый новинкой чиновник.

В планах предприятия создание интерактивной карты. Настройка новшества, которым уже два месяца могут пользоваться владельцы Windows Phone, для Android. Нет нужды говорить, что новшество полезно не только для пассажиров, но и для тех посетителей аэропорта, которые встречают первых.