• Menu
  • Menu
Главная > Новости > Поездки автобусом из Киева в Лейпциг: путешествуйте с комфортом

Поездки автобусом из Киева в Лейпциг: путешествуйте с комфортом


Автобус Киев-Лейпциг пользуется заслуженной популярностью среди путешественников и всех, кто по долгу службы или учебы часто отправляется по этому маршруту.

На сайте busreisen.com.ua представлено подробное расписание и маршрут каждого рейса Киев-Лейпциг, предоставлена возможность купить билеты в режиме онлайн.

Автобус Киев-Лейпциг

Автобус Киев-Лейпциг пользуется заслуженной популярностью среди путешественников и всех, кто по долгу службы или учебы часто отправляется по этому маршруту. Немецкий город с вековой историей расположен в западной части федеральной земли Саксонии. Это место, где традиции встречаются с современностью, классическая культура перемешана с авангардом, а исторический уклад с новейшими технологиями. Приехать сюда стремятся все путешественники, которые едут в Германию впервые, но и те, кто уже побывал в городе, непременно возвращаются вновь.

Сделать ваше путешествие комфортным и приятным поможет компания Benz Express. Доверьте профессионалам планирование поездки, а сами занимайтесь более важными делами. Забронировать и купить билеты на автобус из Украины в Лейпциг можно здесь: busreisen.com.ua/marshruty/kiev-leipzig.

 

Достопримечательности Лейпцига

Крупный саксонский город называют разными именами: Маленький Париж, город музыки и справедливости, рай на земле. Посетителям открываются виды на постройки давних времен и современные здания мегаполиса – все это смешано воедино и отлично гармонирует. В исторической части города туристы посещают Старую ратушу, построенную в 1556 году. Здание эпохи Возрождения украшено аркадами, барочной башней, шестью фронтонами. Сегодня тут расположился крупнейший городской музей, экспозиция которого включает образцы истории и искусства Лейпцига.

Церковь Святого Томаса – еще одно старейшее здание города. Это старая романская церковь, возведенная в 12 веке и перестроенная в стиле готического Возрождения на рубеже 14-15 веков. Здесь трудился всемирно известный композитор Иоганн Себастьян Бах. Тут же находится его могила.

Современные постройки тоже привлекают внимание гостей города. Ранние и новейшие высотные здания Wintergartenstra?e, Nordstra?e и Augustusplatz посещают сотни туристов ежедневно.

Небоскребы завораживают своей красотой и монументальностью.

Как добраться до Лейпцига из Киева

В красивый современный город с интересной историей и множеством деловых и культурных объектов легко попасть на автобусе. На сайте busreisen.com.ua представлено подробное расписание и маршрут каждого рейса, а также предоставлена возможность купить билеты в режиме онлайн. Путешественники, выбирающие автобусные перевозки между странами, запоминают свою поездку как сказочное приключение, которое невозможно забыть.

Это связано с повышенной комфортностью каждого автобуса компании Benz Express и низкой стоимостью на билеты. Несмотря на долгий путь (подробности можно узнать на сайте компании), каждый пассажир будет чувствовать себя комфортно и расслаблено в пути:

Компания Benz Express предлагает скидки на билеты таким категориям граждан: детям до 5 лет – 50% от стоимости билета, детям до 12 лет – 20%, до 16 лет – 10%. 10% скидка также предоставляется студентам в возрасте до 26 лет, инвалидам 1 и 2 группы, организованным группам людей (10 и более человек).
Автобус Лейпциг-Киев – удобный способ путешествовать в Германию!